Обзоры

Экономим время выгодно с биржей фриланса Kwork

Ведение бизнеса в интернете требует наличия сайта. А сайту, в свою очередь, необходимы внимание, поддержка и облуживание. Даже те вебмастера, которые в полной мере владеют навыками технического обслуживания сайта, начнут страдать от недостатка времени, когда бизнес пойдёт в гору (говорю, опираясь на собственный опыт). Ведь есть и более важные финансовые и маркетинговые дела. А уж если владелец бизнеса не понимает ничего в программировании, то работа с сайтом может превратиться в настоящие муки.

В этой статье я познакомлю вас с фриланс биржей Kwork, которая отлично подходит для быстрого решения всех основных задач на сайте.

Чем удобен Кворк

Итак, представьте ситуацию. Допустим, вы успешно ведёте свой сайт, и у вас появилась необходимость изменить какую-либо деталь в дизайне. Для этого вам нужны навыки программирования (знание HTML и CSS). Осваивать эти языки ради какой-то мелочной детали вам будет затратно по времени, а попытка решить эту задачу методом «тыка» может закончиться плачевно

Так вот, на бирже Kwork вы можете легко и быстро найти соответствующего специалиста, который решит вам поставленную задачу за несколько часов и за 500 рублей (все услуги 500 рублей). Вы можете найти разработчика не только для мелкой задачи, но даже и для создания целого сайта на WordPress. Согласитесь, в такой ситуации выгоднее отдать небольшие деньги и не тратить уйму времени на самостоятельное решение.

Как пользоваться Kwork

Зарегистрируйтесь на бирже в качестве Покупателя и переместитесь в раздел, где обитают программисты, работающие в области вебмастерирнга, это сюда. Выберете подходящее предложение фрилансера (они называются кворки) для решения вашей задачи, и ждите выполнения.

Если же вам нужно сделать готовый проект, а не реализовать мелкую задачу, то вам нужен этот раздел, в котором за те же 500 рублей можно получить готовый полноценный сайт в короткие сроки. Здесь собраны уже готовые предложения, и вам не нужно будет тратить время на разъяснение задачи фрилансеру. Нужно только найти необходимый вам готовый вариант.

Заметьте, как просто пользоваться Kwork – инструкция по работе с биржей заняла всего пару абзацев – экономия времени везде.

Достоинства Kwork

Как человек, проработавший уже несколько лет в интернете, и имеющий опыт общения с фрилансерами, взглянувший на Kwork профессиональным взглядом, я могу выделить такие достоинства этой биржи:

  • Все Продавцы (фрилансеры) участвуют в рейтинге, и Покупатели могут давать им положительные и отрицательные отзывы. Таким образом, перед оформлением заказа вы можете ознакомиться с репутацией специалиста. Продавцы не могут платить за то, чтобы быть на первых местах рейтинга.
  • Все услуги по 500 рублей. Однако это не делает заказы статичными. При необходимости вы можете заказать дополнительные услуги.
  • Kwork является гарантом выполнения заказа. Сделка не остаётся незащищённой. И Покупатель, и Продавец застрахованы от обмана. Аферы в интернете – дело частое. Поэтому такая гарантия от биржи мне нравится больше всего.
  • Заказы выполняют быстро. Задержка или отказ Продавца влечёт снижение его рейтинга, что негативно сказывается на его репутации. Поэтому в интересах исполнителя выполнить всё вовремя и качественно. В среднем заказы выполняются в течение суток.

Подытожу. Для тех, кто считает важным тратить время на дела, которые приносят деньги и не хочет заниматься нудными непонятными техническими моментами, для тех, кто хочет экономить на фрилансерах и получать быструю квалифицированную помощь, Kwork является лучшим инструментом.

Константин Вендин

Recent Posts

Ферма stealth аккаунтов. Как быстро начать и главное зачем?

В данном топике описан процесс создания и управления большим количеством аккаунтов (или stealth ферма), предназначенных…

2 года ago

Gologin — антидетект приложение для масштабирования ферм stealth аккаунтов

Ключевая задача антидетект браузера - обеспечить пользователя функционалом, позволяющим выглядеть в глазах поисковых и антифрод…

2 года ago

Gagarin Partners дарит $500 000 своим партнёрам!

С каждым годом партнерская программа растёт и развивается! Следуя этой тенденции, Gagarin с гордостью представляет…

2 года ago

Обзор антидетект браузера Dolphin{anty}

В сегодняшних реалиях 2022 года, особенно в условиях глобальных санкций, любому арбитражнику, вебмастеру и просто…

2 года ago

Андроид игра пятнашки — кто круче?

Всем привет, сегодня решил поделиться своим новым приложением - пятнашки Пятнашки получились на мой взгляд…

2 года ago

Profitov.partners обзор партнерской программы

Profitov.partners – это современный, молодой продукт, который стартовал в паблике в 2021 году. До этого…

2 года ago